144789701
8000 рублей за Шкаф 3х-створчатый КЭТ 7 (МФ Диал) в онлайн-магазине Мебельный Мир 52. Стильный дизайн. Практичная модель. Гарантия и качество 100%. Доставляем по области и России.
Вместительный 3х-створчатый шкаф КЭТ 7 (МФ Диал) способен прекрасно дополнить и даже украсить собой любой интерьер. Внутреннее наполнение: две крайние секции со штангой для одежды и антресольной полкой, центральная - с тремя вместительными полками и двумя выдвижными ящиками. Шкаф выполнен из высококачественных материалов, что сохранит его долговечность и позволит стать незаменимым элементом в оформлении вашего домашнего интерьера. Такие предметы мебели способны оживить интерьер практически любой квартиры или загородного дома и при правильном уходе прослужат вашей семье долгие годы.
Шкаф 3х-створчатый КЭТ 7 (МФ Диал) производится из экологически чистых материалов (ЛДСП / ДВП) и имеет необходимые сертификаты, мебельная фабрика «Диал» осуществляет гарантийную поддержку. Перед покупкой наши менеджеры с удовольствием проконсультируют вас по свойствам товара и сопутствующим услугам!
Обратите внимание: Шкаф 3х-створчатый КЭТ 7 (МФ Диал) собирается в одном исполнении. Срок изготовления и поставки 2 недели.
06.03.2023
С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ ЖЕНСКИМ ДНЕМ 8 МАРТА!!!
Уважаемые покупатели!
Поздравляем Всех женщин с Наступающим Женским Днем 8 Марта!!! Желаем Вам всегда быть красивыми, здоровыми, счастливыми и любимыми. Семейного тепла Вам, светлых чувств и вечной любви. Все мебельные фабрики, с которыми мы сотрудничаем, присоединяются к нашим поздравлениям.
С Наступающим Женским Днем 8 Марта!!!
Всем всего самого наилучшего!!!
13.04.2023
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ с НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ СВЕТЛОЙ ПАСХИ!!!
Уважаемые покупатели!!!
Поздравляем Вас с праздником Светлой ПАСХИ!!! Воскресение Христово это прекрасный день! Он вселяет надежду, любовь и веру в сердца. Пусть в этот день доброта и благодать Господня, коснется Вас! Желаем Вам семейного тепла, светлых чувств и вечной любви. Все мебельные фабрики, с которыми мы сотрудничаем, присоединяются к нашим поздравлениям.
С Наступающим Праздником СВЕТЛОЙ ПАСХИ!!!
Всем всего самого наилучшего!!!
30.04.2023
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ и ТРУДА!!!
Уважаемые покупатели!
Поздравляем Вас с 1 МАЯ, праздником Весны и Труда! Пусть в этот майский день у Вас будет прекрасное настроение и Ваши дни наполнятся жизненным смыслом. Пусть Ваша работа доставляет Вам только удовлетворение, а дни отдыха принесут спокойствие и безмятежность. Желаем Вам и Вашим семьям крепкого здоровья, успехов в труде и весеннего настроения.
Поздравляем Всех с праздником Весны и Труда, с 1 МАЯ!!!
Всем всего самого наилучшего!!!
01.05.2023
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ, ДНЕМ 9 МАЯ!!!!
Уважаемые покупатели!
Поздравляем Вас с главным российским праздником, с праздником Великой Победы, днем 9 МАЯ! Наши деды и прадеды обеспечили нам жизнь и свободу. Давайте не забывать и гордиться нашим прошлым! В этот знаменательный день вспомним всех, кто заслужил эту победу! Желаем Вам и Вашим семьям здоровья, благополучия и праздничного настроения.
Поздравляем Всех с праздником Великой Победы, с 9 МАЯ!!!
Всем всего самого наилучшего!!!