144789701
Каталог

Шкаф 1 створчатый ГАРУН 220 (МФ Уют Сервис)

-18% Шкаф 1 створчатый ГАРУН 220 (МФ Уют Сервис)
Количество просмотров: 951 Модель: Г0293
Наличие: Есть в наличии
10400 руб. 8500 руб.

Доступные варианты


* Цвет:

* Материал:

* Размер шкафа (Ш*Г*В):

Кол-во: Купить

Классический шкаф для книг ГАРУН 220 (МФ Уют Сервис) станет прекрасным дополнением для любой комнаты, будь то гостиная, спальня или детская. Корпус шкафа изготовлен из высококачественного ламинированного ДСП толщиной 16 мм. Торцы изделий обработаны кромкой ПВХ-0,4 мм. Фасады из качественного рамочного профиля МДФ соответствуют по цветовой гамме с заполнением МДФ 4 мм. Стекло в распашной двери тонированное, установлено в раме из МДФ. Ручки на фасадах выполнены из прочного металлического сплава в цвете "металлик". Выдвижные ящики установлены на роликовые направляющие. Для защиты напольного покрытия шкаф установлен на пластиковые подпятники. Особенно выгодно использовать шкаф ГАРУН 220 в комнате небольшого размера, поскольку, несмотря на свою вместительность, шкаф очень компактен и занимает совсем не много места. Такие предметы мебели способны оживить интерьер практически любой квартиры, загородного дома или офиса, и при правильном уходе прослужат Вам долгие годы.

Шкаф 1 створчатый для книг ГАРУН 220 (МФ Уют Сервис) производится из экологически чистых материалов (ЛДСП / ДВП / рамочный фасад МДФ / Стекло) и имеет необходимые сертификаты, мебельная фабрика «Уют Сервис» осуществляет гарантийную поддержку. Перед покупкой наши менеджеры с удовольствием проконсультируют вас по свойствам товара и сопутствующим услугам!

Обратите внимание: Шкаф 1 створчатый для книг ГАРУН 220 (МФ Уют Сервис) собирается в одном исполнении. Срок изготовления и поставки 2 недели.

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Ваше имя:


Ваш отзыв: Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Новости Мебельных Фабрик

11.01.2023

АКЦИЯ на спальню ЭКО мебельной фабрики ЭРА!!!

Уважаемые покупатели! 

Мебельная фабрика "ЭРА" г. Пенза проводит уникальную акцию по снижению цены на спальный гарнитур ЭКО, выпускаемый фабрикой.

АКЦИЯ проводится с 10 января 2023 года по 31 января 2023 года.

В связи с этим информируем Вас, что наш интернет магазин участвует в АКЦИИ МФ "ЭРА" и предлагает уникальную возможность приобрести спальный гарнитур ЭКО мебельной фабрики "ЭРА" по акционной цене.

При заказе спального гарнитура ЭКО мебельной фабрики "ЭРА", уточняйте у менеджера акционную цену и сроки доставки, выбранной Вами мебели.

Спешите участвовать в АКЦИИ!!!

 

20.02.2023

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!!!

Уважаемые покупатели! 

Поздравляем Всех мужчин, больших и маленьких с Наступающим Днем Защитника Отечества. Желаем Вам всегда быть здоровыми, счастливыми, тепла Вам и добра, светлых чувств, большой и вечной любви. Светлого и чистого неба над головой. Все мебельные фабрики, с которыми мы сотрудничаем, присоединяются к нашим поздравлениям.

С Наступающим 23 февраля Днем Защитника Отечества!!!

Всем всего самого наилучшего!!!

 

 

20.02.2023

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ МАСЛЕНИЦА!!!!

Уважаемые покупатели! 

Поздравляем Вас и Ваших близких с Наступающим Праздником Масленица. Масленица — волшебный праздник, способный творить чудеса. Пусть он подарит Вам безупречное здоровье, океан радости и чистое небо над головой. Желаем Вам всегда быть здоровыми, счастливыми, тепла Вам и добра, светлых чувств и большой и вечной любви. Все мебельные фабрики, с которыми мы сотрудничаем, присоединяются к нашим поздравлениям!!!

С Наступающим Праздником МАСЛЕНИЦА!!!

Всем всего самого наилучшего!!!

06.03.2023

С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ ЖЕНСКИМ ДНЕМ 8 МАРТА!!!

Уважаемые покупатели! 

 

Поздравляем Всех женщин с Наступающим Женским Днем 8 Марта!!! Желаем Вам всегда быть красивыми, здоровыми, счастливыми и любимыми. Семейного тепла Вам, светлых чувств и вечной любви. Все мебельные фабрики, с которыми мы сотрудничаем, присоединяются к нашим поздравлениям.

С Наступающим Женским Днем 8 Марта!!!

Всем всего самого наилучшего!!!