144789701
Презентабельный и невероятно удобный диван угловой ФАВОРИТ (МФ Аквилон) выглядит как гостеприимное приглашение: присядь и расслабься! Диван угловой Фаворит гармонично подстроится под любой стиль интерьера. Он идеально впишется как в небольшую комнату, так и в просторную гостиную квартиры или загородного дома. Диван угловой Фаворит может изготавливаться с внутренним наполнением ППУ или с независимым пружинным блоком НПБ. Диваны, созданные на основе блоков независимых пружин, обладают улучшенным ортопедическим эффектом. Поскольку каждая пружина «подстраивается» под отдельный участок тела, не оказывая влияние на соседние, они точечно распределяют нагрузку, повторяя контуры тела. Такие предметы мебели способны оживить интерьер практически любой квартиры или загородного дома и при правильном уходе прослужат вашей семье долгие годы.
Диван угловой ФАВОРИТ (МФ Аквилон) производится из экологически чистых материалов (Фанера березовая / Хвойный брус / Пружинный блок НПБ / ППУ / Синтепон / Ткань) и имеет необходимые сертификаты, мебельная фабрика «Аквилон» осуществляет гарантийную поддержку. Перед покупкой наши менеджеры с удовольствием проконсультируют вас по свойствам товара и сопутствующим услугам!
Обратите внимание: Диван угловой ФАВОРИТ (МФ Аквилон) поставляется в готовом виде. Универсальная сборка левый или правый угол. Механизм трансформации Венеция. Срок изготовления и поставки 2 недели.
11.01.2023
АКЦИЯ на спальню ЭКО мебельной фабрики ЭРА!!!
Уважаемые покупатели!
Мебельная фабрика "ЭРА" г. Пенза проводит уникальную акцию по снижению цены на спальный гарнитур ЭКО, выпускаемый фабрикой.
АКЦИЯ проводится с 10 января 2023 года по 31 января 2023 года.
В связи с этим информируем Вас, что наш интернет магазин участвует в АКЦИИ МФ "ЭРА" и предлагает уникальную возможность приобрести спальный гарнитур ЭКО мебельной фабрики "ЭРА" по акционной цене.
При заказе спального гарнитура ЭКО мебельной фабрики "ЭРА", уточняйте у менеджера акционную цену и сроки доставки, выбранной Вами мебели.
Спешите участвовать в АКЦИИ!!!
20.02.2023
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!!!
Уважаемые покупатели!
Поздравляем Всех мужчин, больших и маленьких с Наступающим Днем Защитника Отечества. Желаем Вам всегда быть здоровыми, счастливыми, тепла Вам и добра, светлых чувств, большой и вечной любви. Светлого и чистого неба над головой. Все мебельные фабрики, с которыми мы сотрудничаем, присоединяются к нашим поздравлениям.
С Наступающим 23 февраля Днем Защитника Отечества!!!
Всем всего самого наилучшего!!!
20.02.2023
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ МАСЛЕНИЦА!!!!
Уважаемые покупатели!
Поздравляем Вас и Ваших близких с Наступающим Праздником Масленица. Масленица — волшебный праздник, способный творить чудеса. Пусть он подарит Вам безупречное здоровье, океан радости и чистое небо над головой. Желаем Вам всегда быть здоровыми, счастливыми, тепла Вам и добра, светлых чувств и большой и вечной любви. Все мебельные фабрики, с которыми мы сотрудничаем, присоединяются к нашим поздравлениям!!!
С Наступающим Праздником МАСЛЕНИЦА!!!
Всем всего самого наилучшего!!!
06.03.2023
С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ ЖЕНСКИМ ДНЕМ 8 МАРТА!!!
Уважаемые покупатели!
Поздравляем Всех женщин с Наступающим Женским Днем 8 Марта!!! Желаем Вам всегда быть красивыми, здоровыми, счастливыми и любимыми. Семейного тепла Вам, светлых чувств и вечной любви. Все мебельные фабрики, с которыми мы сотрудничаем, присоединяются к нашим поздравлениям.
С Наступающим Женским Днем 8 Марта!!!
Всем всего самого наилучшего!!!