144789701
Каталог

Гостиная КАРМЕН (МФ Эра)

-20% Гостиная КАРМЕН (МФ Эра)
Количество просмотров: 1443 Модель: Г0752
Наличие: Есть в наличии
23200 руб. 18500 руб.

Доступные варианты


* Цвет изделия:

* Размер гостиной (Ш*Г*В):

* Материал:

* Размер ниши под ТВ (Ш*В):

Кол-во: Купить

Гостиная КАРМЕН (МФ Эра) – современная стенка, которая лаконично впишется в интерьер вашей комнаты. Стильный современный дизайн, сочетание модных расцветок, множество полок, платяной шкаф со стационарной штангой - все, что необходимо для хранения вещей. Фасад декорирован стеклянными накладками чёрного цвета "Лакобель". Отличительной чертой гостиной являются двери-купе. Ваш дом будет выглядеть модно и нескучно с гостиной Кармен.

Гостиная КАРМЕН (МФ Эра) производится из экологически чистых материалов (ЛДСП / ДВП) и имеет необходимые сертификаты, мебельная фабрика «Эра» осуществляет гарантийную поддержку. Перед покупкой наши менеджеры с удовольствием проконсультируют вас по свойствам товара и сопутствующим услугам!

Обратите внимание: Гостиная КАРМЕН (МФ Эра) собирается в одном исполнении. Срок изготовления и поставки 2 недели.

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Ваше имя:


Ваш отзыв: Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Новости Мебельных Фабрик

06.03.2023

С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ ЖЕНСКИМ ДНЕМ 8 МАРТА!!!

Уважаемые покупатели! 

 

Поздравляем Всех женщин с Наступающим Женским Днем 8 Марта!!! Желаем Вам всегда быть красивыми, здоровыми, счастливыми и любимыми. Семейного тепла Вам, светлых чувств и вечной любви. Все мебельные фабрики, с которыми мы сотрудничаем, присоединяются к нашим поздравлениям.

С Наступающим Женским Днем 8 Марта!!!

Всем всего самого наилучшего!!!

13.04.2023

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ с НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ СВЕТЛОЙ ПАСХИ!!!

Уважаемые покупатели!!! 

Поздравляем Вас с праздником Светлой ПАСХИ!!! Воскресение Христово это прекрасный день! Он вселяет надежду, любовь и веру в сердца. Пусть в этот день доброта и благодать Господня, коснется Вас! Желаем Вам семейного тепла, светлых чувств и вечной любви. Все мебельные фабрики, с которыми мы сотрудничаем, присоединяются к нашим поздравлениям.

С Наступающим Праздником СВЕТЛОЙ ПАСХИ!!!

Всем всего самого наилучшего!!!

 

30.04.2023

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ и ТРУДА!!!

Уважаемые покупатели! 

Поздравляем Вас с 1 МАЯ, праздником Весны и Труда! Пусть в этот майский день у Вас будет прекрасное настроение и Ваши дни наполнятся жизненным смыслом. Пусть Ваша работа доставляет Вам только удовлетворение, а дни отдыха принесут спокойствие и безмятежность. Желаем Вам и Вашим семьям крепкого здоровья, успехов в труде и весеннего настроения.

Поздравляем Всех с праздником Весны и Труда, с 1 МАЯ!!!

Всем всего самого наилучшего!!!

 

 

01.05.2023

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ, ДНЕМ 9 МАЯ!!!!

Уважаемые покупатели! 

Поздравляем Вас с главным российским праздником, с праздником Великой Победы, днем 9 МАЯ! Наши деды и прадеды обеспечили нам жизнь и свободу. Давайте не забывать и гордиться нашим прошлым! В этот знаменательный день вспомним всех, кто заслужил эту победу! Желаем Вам и Вашим семьям здоровья, благополучия и праздничного настроения.

Поздравляем Всех с праздником Великой Победы, с 9 МАЯ!!!

Всем всего самого наилучшего!!!