144789701
Каталог

Гостиная КРОКУС (МФ ЭРА)

-10% Гостиная КРОКУС (МФ ЭРА)
Количество просмотров: 863 Модель: Г0040
Наличие: Есть в наличии
20600 руб. 18500 руб.

Доступные варианты


* Размер гостиной (Ш*Г*В):

* Цвет изделия:

* Материал:

* Размер ниши под ТВ (Ш*В):

Кол-во: Купить

Гостиная КРОКУС (МФ Эра) – современная стенка, которая лаконично впишется в интерьер вашей комнаты и позволит разместить личные вещи и организовать полноценную ТВ-зону. Мебель для гостиной Крокус выполнена в современном стиле, имеет множество полок и ящиков для размещения телеаппаратуры, книг, посуды и других вещей. Пенал оснащён стеклянной створкой, за которой расположены полочки из ЛДСП в цвет корпуса. Шкаф оснащён стационарной штангой. Фасад шкафа составит из двух распашных створок, одна из которых исполняется в Белом или Черном цвете и оснащена лицевой фурнитурой, вторая исполняется в цвет корпуса. Верхняя распашная створка оснащена механизмом "Газ - Лифт", что обеспечивает лёгкое и плавное поднятие вверх. Ваш дом будет выглядеть модно и нескучно с гостиной Крокус.

Гостиная КРОКУС (МФ Эра) производится из экологически чистых материалов (ЛДСП / ДВП) и имеет необходимые сертификаты, мебельная фабрика «Эра» осуществляет гарантийную поддержку. Перед покупкой наши менеджеры с удовольствием проконсультируют вас по свойствам товара и сопутствующим услугам!

Обратите внимание: Гостиная КРОКУС (МФ Эра) собирается в одном исполнении. Срок изготовления и поставки 2 недели.

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Ваше имя:


Ваш отзыв: Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Новости Мебельных Фабрик

11.01.2023

АКЦИЯ на спальню ЭКО мебельной фабрики ЭРА!!!

Уважаемые покупатели! 

Мебельная фабрика "ЭРА" г. Пенза проводит уникальную акцию по снижению цены на спальный гарнитур ЭКО, выпускаемый фабрикой.

АКЦИЯ проводится с 10 января 2023 года по 31 января 2023 года.

В связи с этим информируем Вас, что наш интернет магазин участвует в АКЦИИ МФ "ЭРА" и предлагает уникальную возможность приобрести спальный гарнитур ЭКО мебельной фабрики "ЭРА" по акционной цене.

При заказе спального гарнитура ЭКО мебельной фабрики "ЭРА", уточняйте у менеджера акционную цену и сроки доставки, выбранной Вами мебели.

Спешите участвовать в АКЦИИ!!!

 

20.02.2023

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!!!

Уважаемые покупатели! 

Поздравляем Всех мужчин, больших и маленьких с Наступающим Днем Защитника Отечества. Желаем Вам всегда быть здоровыми, счастливыми, тепла Вам и добра, светлых чувств, большой и вечной любви. Светлого и чистого неба над головой. Все мебельные фабрики, с которыми мы сотрудничаем, присоединяются к нашим поздравлениям.

С Наступающим 23 февраля Днем Защитника Отечества!!!

Всем всего самого наилучшего!!!

 

 

20.02.2023

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ МАСЛЕНИЦА!!!!

Уважаемые покупатели! 

Поздравляем Вас и Ваших близких с Наступающим Праздником Масленица. Масленица — волшебный праздник, способный творить чудеса. Пусть он подарит Вам безупречное здоровье, океан радости и чистое небо над головой. Желаем Вам всегда быть здоровыми, счастливыми, тепла Вам и добра, светлых чувств и большой и вечной любви. Все мебельные фабрики, с которыми мы сотрудничаем, присоединяются к нашим поздравлениям!!!

С Наступающим Праздником МАСЛЕНИЦА!!!

Всем всего самого наилучшего!!!

06.03.2023

С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ ЖЕНСКИМ ДНЕМ 8 МАРТА!!!

Уважаемые покупатели! 

 

Поздравляем Всех женщин с Наступающим Женским Днем 8 Марта!!! Желаем Вам всегда быть красивыми, здоровыми, счастливыми и любимыми. Семейного тепла Вам, светлых чувств и вечной любви. Все мебельные фабрики, с которыми мы сотрудничаем, присоединяются к нашим поздравлениям.

С Наступающим Женским Днем 8 Марта!!!

Всем всего самого наилучшего!!!